Ничья с «Рассветом» на «Рассвете»

ФК «Тотем» сыграл вничью с ФК «Рассвет» в очередном матче чемпионата Красноярского края. Таким образом, «тотемовцам» не удалось взять реванш за поражение в первом круге — 2:3. Хотя начиналось все для подопечных Михаила Губича вполне даже оптимистично! Уже к 14-й минуте «Тотем» вел — 2:0.

Сначала капитан нашей команды Роман Карымов в суматохе протолкнул мяч в ворота хозяев.А спустя пять минут еще один Роман — Быков из пределов штрафной нанес точный удар. Спустя 10-ть минут «Рассвет» благодаря отличным индивидуальным действиям Валерия Зыкова один мяч отыграл. 2:1 — к перерыву. Второй тайм проходил с преимуществом хозяев.

«Тотем» в условиях сверхкороткой скамейки был вынужден глубоко «садиться». На 60-й минуте хавбек «Рассвета» Андрей Федоров, выполняя подачу с фланга направил мяч за шиворот Сергея Губернюка. 2:2 — этот счет до финального свистка не изменился. «Тотем» поднялся на одну ступеньку вверх и занимает 7-ю строчку в таблице краевого чемпионата, «Рассвет» расположился за пределами тройки, на 4-ом месте.